Знакомство и брак

Известно, что знакомство Рыбина и Сенчуковой произошло в 1990 году, когда Виктор был начинающим исполнителем, который только начал получать популярность. Он был солистом в группе «Дюна», и коллектив выпустил несколько хитов.

Наталья попала на фестиваль, работая на подтанцовке. В то время у нее не было постоянной работы, однако, она не хотела покидать столицу. Во время знакомства с Сенчуковой Рыбин был женат уже два раза.

Первый брак распался скоро после свадьбы. Спустя несколько лет он снова женился. От этого брака у него есть дочь Мария, которая на данный момент служит в полиции, замужем, поддерживает нормальные отношения с отцом.

После знакомства с танцовщицей Натальей, он пригласил ее на съемки нового клипа. По данным СМИ, история девушки была интересна артисту – Наталья с ранних лет занималась хореографией, после уехала в Москву.

Сенчукова и Рыбин одна болезнь на двоих, чем болеют знаменитости

Рыбин предложил ей заниматься пением. От
своей жены Виктор ушел. Часто пара выступала совместно, они выпустили альбом
детских песен. В конце 90-х годов у пары родился ребенок – сын Василий. Пара
вместе почти тридцать лет, за это время в прессе не появлялись новости о
разладах в семье.

Сенчукова и Рыбин одна болезнь на двоих

Первой, с тяжелым недугом столкнулась супруга, у нее появилось странное пятно на ноге. Визит к врачу не вызвал у певицы опасений, так как медик посоветовал ей всего лишь помазать новообразование мазью, это было 4 года назад. По прошествии около полутора лет такое же пятно, но только на лице, появилось у Рыбина, но и здесь эскулап сразу не смог определить, какая болезнь настигла певца.

Однако через полгода все повторилось, и только когда пятно проявилось в третий раз, они задумались и решили пройти более обширное обследование. Как вспоминает музыкант, супруги сдали анализы и уехали отдыхать в Италию.

Во время празднования день рожденья Рыбина, на телефон ему пришло сообщение от врача, о том, что у них онкология. Узнав, чем они больны, супруги сильно испугались. Естественно, дальше продолжать отпуск не было ни сил, ни желания и семейная чета возвратилась в Москву.

Вернувшись в столицу, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова начали сражение с болезнью. Особенно тяжело пришлось певцу, так как новообразование находилось на лице, на довольно, подвижном его участке, поэтому заживление протекало долго.

Супруги прошли курс лечения, который включал в себя 13 сеансов лучевой терапии и на данный момент ждут, какие результаты оно даст. Сначала супруги не хотели распространяться о своей болезни, но потом решили все рассказать, чтобы предостеречь других людей от их собственных ошибок.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже не один десяток лет. Ровно двадцать лет назад у них родился сын Василий. Сейчас наследник популярных артистов – взрослый и самостоятельный молодой человек.

В своем последнем интервью Наталья рассказала, как складывается личная жизнь ее взрослого сына. Оказывается, двадцатилетний Василий уже почти шесть лет встречается с одной девушкой. Сейчас их отношения находятся на очень серьезном уровне – настолько серьезном, что молодые люди даже стали разговаривать о свадьбе.

Но, как уточняет Сенчукова, сейчас, скорее, речь идет только о планах, никакой конкретики пока не наблюдается. Артистка с уверенностью может сказать, что сын и его избранница действительно готовы к новому этапу в своих отношениях, но в то же время они еще достаточно молоды, и торопить их со свадьбой Рыбин и Сенчукова точно не планируют. К тому же, Виктор и Наталья уже давно знакомы с родителями будущей невестки и считают их замечательными людьми.

Сын артистов мечтает о свадьбе в Исландии, ведь увлекается скандинавской мифологией. А вот о детях Василий пока не задумывается, да и родители его не торопят.

Сенчукова призналась, что четыре года назад у нее стали появляться пятна на коже. Через полтора года на то же самое пожаловался и ее супруг.

Сначала врачи не придавали новообразованиям значения и советовали музыкантам просто удалять их лазером у косметолога. Однако загадочные пятна появлялись вновь.

Сенчукова и Рыбин одна болезнь на двоих, чем болеют знаменитости

По словам Рыбина, о страшном диагнозе супруги узнали на отдыхе в Италии. На Апеннинах они отмечали день рождения Виктора. Получив неутешительное смс от врача, они прервали отдых и срочно вернулись в Москву.

Что известно о заболевании

По данным прессы, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова тяжело больны – у супругов был найден рак кожи. По некоторым данным, сначала проблемы со здоровьем были выявлены у Натальи, у нее на ноге появилось пятно. Спустя несколько месяцев появилось пятно на лице у ее мужа.

После того, как супруги прошли обследование, выяснилось, что они оба страдают он онкологии. В результате супругам пришлось пройти курс лучевой терапии. Известно, что супруги помогают людям диагностировать рак кожи и делятся полезными советами.

Свое заболевание они не скрывают от прессы, делятся с поклонниками собственным опытом. По данным прессы, музыканты акцентировали внимание на своей вине, так как пользовались соляриями, находились на солнце без специальной защиты. Это могло привести к появлению пятен на коже, но они не сразу обратились к врачам, что тоже было большой ошибкой.