ГКБ 40 — больница на ВДНХ: официальный сайт, как добраться в Москве, схема проезда, отзывы

Обследования и лечение

Консультативный прием, обследование и лечение пациентов проводится по 25-ти направлениям, включая: 

  • онкологию (мягких тканей и молочной железы, органов грудной и брюшной полости, мочеполовой системы, женских половых органов, гематологию)
  • химиотерапию,
  • радиологию,
  • гинекологию,
  • хирургию,
  • неврологию,
  • кардиологию,
  • терапию,
  • флуоресцентную диагностику,
  • лучевую (в т.ч. КТ и МРТ) и функциональную диагностику,
  • ультразвуковые, эндоскопические, гистологические, гистохимические и лабораторно-диагностические исследования.

Узнать стоимость услуг по диагностике и лечению можно узнать на сайте или у специалистов отдела платных услуг.

Как добраться до больницы №40 в Москве

Проезд на общественном транспорте: станция метро «ВДНХ», троллейбусы № 14 и 76 до остановки «Улица Бориса Галушкина» или трамвай № 11 до остановки «Улица Ярославская».

Личным автомобилям, перевозящим инвалидов, дается допуск на территорию больницы в любое время. Также въезд открыт для социального такси. Автомобили, забирающие пациентов после их выписки из стационара, могут проследовать на внутрибольничную территорию.

Схема проезда

Платные медицинские услуги оказываются гражданам России и иностранным гражданам. Вы можете получить платные медицинские услуги в будние дни и по субботам. Медицинская помощь оказывается амбулаторно, в условиях дневного стационара и с круглосуточным пребыванием в больнице с последующей реабилитацией.

Коллектив ГКБ № 40 оказывает широкий спектр медицинских услуг в виде консультаций, обследований и лечения.

Услуги оказываются на платной основе в рамках добровольного медицинского страхования (ДМС), либо при самостоятельном обращении граждан в отдел по оказанию платных медицинских услуг. Вам могут быть оказаны услуги в виде отдельных консультаций специалистов, лабораторных и инструментальных обследований, или в виде специализированного высокотехнологичного лечения в условиях стационара. Со всеми пациентами в обязательном порядке заключается договор на оказание платных медицинских услуг.

Консультативный прием, обследование и лечение пациентов проводится по 25-ти направлениям, включая:

  • онкологию (мягких тканей и молочной железы, органов грудной и брюшной полости, мочеполовой системы, женских половых органов, гематологию)
  • химиотерапию,
  • радиологию,
  • гинекологию,
  • хирургию,
  • неврологию,
  • кардиологию,
  • терапию,
  • флуоресцентную диагностику,
  • лучевую (в т.ч. КТ и МРТ) и функциональную диагностику,
  • ультразвуковые, эндоскопические, гистологические, гистохимические и лабораторно-диагностические исследования.

Прейскурант цен

Родильный дом

Открытый после полной реконструкции в 2017 году

предлагает услуги:

  • Комплексные услуги по наблюдению за беременной.

  • Комплексные услуги по лечению осложнений нормально протекающей беременности.

  • Комплексные услуги по родоразрешению: ЕР, КС, с дежурной или индивидуальной бригадой. Если вы выбираете роды с индивидуальной бригадой, приглашаем вас познакомиться с нашими специалистами. Обратитесь в отдел платных услуг родильного дома, чтобы побеседовать с любым специалистом.

  • Школа подготовки к родам и материнству.

  • Психологическое консультирование.

Гинекологическое отделение

Отделение располагается в корпусе № 10.

https://www.youtube.com/watch?v=ytcreatorsru

Гинекологическое отделение круглосуточно оказывает квалифицированную помощь:

  • женщинам с различными гинекологическими заболеваниями;
  • женщинам с патологическими состояниями во время беременности.

Госпитализация проходит как в экстренном, так и в плановом порядке.

Оперативные вмешательства производятся посредством разных видов доступа: через открытый разрез в брюшную полость (лапаротомический), с помощью специальных инструментов через маленькие разрезы (лапароскопически), через естественный доступ.

hs.png

Какие оперативные вмешательства проводятся в гинекологическом отделении:

  • Экстирпация и ампутация матки.
  • Миомэктомия.
  • Сальпингоовариолизис.
  • Адгезиолизис.
  • Сальпингонеостомия при бесплодии.
  • Операции на придатках при доброкачественных новообразованиях яичников.
  • Коррекция пролапса (передняя, задняя кольпоперинеорафия и леваторопластика).
  • Промонтофиксация при пролапсах.
  • Пластика с использованием сетчатых имплантов.

Малые гинекологические операции:

  • Гистероскопия.
  • Раздельное диагностическое выскабливание матки.
  • Гистерорезектоскопия.
  • Аблация эндометрия.
  • Радиоволновая конизация, биопсия и пластика шейки матки.
  • Оказание медицинской помощи в связи с искусственным прерыванием беременности.
  • Удаление плодного яйца при неразвивающейся беременности (проводится с бережной подготовкой шейки матки медикаментозными препаратами для сохранения репродуктивной функции пациенток).

Отделение расположено в корпусе №9. Заведующий отделением: кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Елена Владимировна Шайдулина.

https://www.youtube.com/watch?v=ytpolicyandsafetyru

Руководителем акушерско-гинекологической службы в ГКБ № 40 является заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Соня Жоровна Данелян.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Вишневский Дмитрий Феликсович: акушер, гинеколог
  • Данелян Соня Жоровна: акушер, гинеколог
  • Нагайцева Елена Анатольевна: акушер, врач УЗИ, гинеколог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Булатова Татьяна Алексеевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Гусева Ирина Анатольевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Елисафенко Владимир Викторович: анестезиолог-реаниматолог
  • Иванов Юрий Иванович: анестезиолог-реаниматолог
  • Карпова Екатерина Станиславовна: анестезиолог-реаниматолог
  • Котова Зинаида Ивановна: анестезиолог-реаниматолог
  • Лавренова-благодир Ирина Ивановна: анестезиолог-реаниматолог
  • Лутфуллин Расих Рахимьянович: анестезиолог-реаниматолог
  • Малыхин Сергей Владиславович (стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Марин Павел Борисович: анестезиолог-реаниматолог
  • Морозов Иван Николаевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Паукова Ольга Ивановна: анестезиолог-реаниматолог
  • Романова Надежда Алексеевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Савичев Константин Александрович: анестезиолог-реаниматолог
  • Сохликов Алексей Александрович: анестезиолог-реаниматолог
  • Спиридонов Александр Николаевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Степанов Михаил Владимирович: анестезиолог-реаниматолог
  • Сычева Елена Анатольевна: анестезиолог-реаниматолог

Врач УЗИ:

  • Бабаев Равшанджон Сабитджанович: врач УЗИ
  • Бобров Константин Владимирович (стаж 16 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Володин Андрей Александрович: врач УЗИ
  • Денисова Надежда Николаевна: врач УЗИ
  • Жушева Наталья Юрьевна: врач УЗИ
  • Нагайцева Елена Анатольевна: акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Стадник Светлана Юрьевна: врач УЗИ
  • Удилова Анастасия Андреевна (стаж 7 лет, 2 категория, к.м.н.): врач УЗИ, хирург
  • Эскин Вадим Германович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, маммолог, онколог

Гастроэнтеролог:

  • Аюшев Олег Анатольевич: гастроэнтеролог, хирург

Гематолог:

  • Бабич Наталья Борисовна: гематолог
  • Доронин Вадим Анатольевич (стаж 25 лет): гематолог
  • Илюшенко Екатерина Олеговна (стаж 19 лет): гематолог
  • Лесная Юлия Александровна: гематолог
  • Шитова Оксана Валерьевна: гематолог
  • Южанинова Ольга Викторовна: гематолог

Гинеколог:

  • Балянская Елена Анатольевна: гинеколог
  • Бударина Светлана Олеговна: гинеколог
  • Вишневский Дмитрий Феликсович: акушер, гинеколог
  • Данелян Соня Жоровна: акушер, гинеколог
  • Елоева Елена Ахурбековна: гинеколог
  • Контарез Дарья Федоровна: гинеколог
  • Костоева Лайла Халитовна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): гинеколог
  • Михайлов Николай Владимирович (стаж 7 лет): гинеколог
  • Нагайцева Елена Анатольевна: акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Саранцев Андрей Николаевич (стаж 41 год, высшая категория): гинеколог, онколог-гинеколог
  • Симонов Дмитрий Сергеевич: гинеколог
  • Сметанкин Павел Владимирович (стаж 17 лет, 1 категория): гинеколог
  • Шингарева Татьяна Александровна: гинеколог

Детский хирург:

  • Басанов Руслан Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): детский хирург, маммолог, онколог, хирург

Кардиолог:

  • Акулова Олеся Васильевна: кардиолог
  • Дунцев Тарас Олегович: кардиолог
  • Корнеева Ольга Алексеевна (стаж 29 лет, к.м.н.): кардиолог

Маммолог:

  • Басанов Руслан Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): детский хирург, маммолог, онколог, хирург
  • Эскин Вадим Германович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, маммолог, онколог

Невролог:

  • Бекоева Земфира Руслановна (стаж 17 лет): невролог
  • Минюков Геннадий Николаевич: невролог
  • Филимонов Олег Викторович (стаж 28 лет, высшая категория): невролог
  • Щербатых Майя Николаевна (стаж 25 лет, высшая категория): невролог

Онколог:

  • Амер Шехо Хасан: онколог, онколог-гинеколог
  • Андрианова Виолетта Сергеевна: онколог, химиотерапевт
  • Антонова Галина Васильевна: онколог
  • Бабаян Артур Эдуардович (стаж 12 лет): онколог
  • Баксиян Галуст Александрович: онколог
  • Басанов Руслан Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): детский хирург, маммолог, онколог, хирург
  • Божко Владимир Викторович (стаж 25 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Валкин Дмитрий Львович (стаж 42 года, высшая категория): онколог
  • Василий Николаевич Кузьминов: онколог
  • Габоян Арам Сережаевич (стаж 33 года, высшая категория, профессор): онколог, флеболог, хирург
  • Гузеева Анна Михайловна: онколог, хирург
  • Зеликович Михаил Семенович: онколог
  • Зыков Аркадий Евгеньевич: онколог
  • Кочанов Дмитрий Александрович (стаж 15 лет, к.м.н.): онколог
  • Кузьминов Василий Николаевич: онколог
  • Леснидзе Эдуард Эдуардович: онколог
  • Лячина Елена Владимировна: онколог
  • Магомедов Муслимбек Раджабович: онколог
  • Маслянкин Дмитрий Борисович: онколог
  • Московцева Раиса Леонидовна (стаж 45 лет): онколог
  • Мушникова Надежда Юрьевна (стаж 10 лет, к.м.н.): онколог, хирург
  • Незнамов Алексей Николаевич: онколог
  • Отпущенко Андрей Александрович: онколог, хирург
  • Панова Наталья Петровна: онколог
  • Пименов Игорь Викторович (стаж 20 лет, высшая категория): онколог
  • Пьяных Павел Петрович: онколог, уролог
  • Ронзин Андрей Владимирович: онколог, хирург
  • Савина Юлия Александровна: онколог
  • Серегина Галина Владимировна: онколог
  • Словоходов Егор Константинович (стаж 17 лет): онколог
  • Смирнов Андрей Борисович: онколог, эндоскопист
  • Степанянц Николай Георгиевич (стаж 15 лет, к.м.н.): онколог
  • Чуваев Юрий Николаевич: онколог, хирург
  • Шайдулина Елена Владимировна (стаж 15 лет, 2 категория): онколог
  • Эскин Вадим Германович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, маммолог, онколог

Онколог-гинеколог:

  • Амер Шехо Хасан: онколог, онколог-гинеколог
  • Венедиктова Марина Георгиевна: онколог-гинеколог, хирург
  • Морозова Ксения Владимировна: онколог-гинеколог
  • Панова Наталья Петровна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог-гинеколог
  • Саранцев Андрей Николаевич (стаж 41 год, высшая категория): гинеколог, онколог-гинеколог
  • Тер-Ованесов Михаил Дмитриевич: онколог-гинеколог

Онколог-уролог:

  • Кобзев Дмитрий Сергеевич (стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.): онколог-уролог, уролог
  • Кобзев Сергей Дмитриевич (стаж 41 год, высшая категория): онколог-уролог

Офтальмолог (окулист):

  • Копцова Ольга Викторовна: офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Федорова Елена Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): педиатр, рентгенолог

Проктолог:

  • Божко Владимир Викторович (стаж 25 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург

Профпатолог:

  • Мохаммадиагаджари Тамара Геннадьевна: профпатолог

Радиолог:

  • Кочергина Жанна Николаевна: радиолог
  • Кукош Марина Юрьевна: радиолог
  • Кукош Мария Юрьевна: радиолог
  • Соков Владимир Николаевич: радиолог
  • Соков Николай Николаевич: радиолог
  • Толмачева Екатерина Семеновна: радиолог
  • Фролова Елена Львовна (стаж 34 года, высшая категория): радиолог

Рентгенолог:

  • Кордубайло Константин Анатольевич: рентгенолог
  • Котов Александр Анатольевич: рентгенолог
  • Леднёв Алексей Григорьевич: рентгенолог
  • Мартыненко Александр Васильевич (стаж 40 лет): рентгенолог
  • Сафронов Вячеслав Игоревич: рентгенолог
  • Семенюков Андрей Александрович: рентгенолог
  • Федорова Елена Николаевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): педиатр, рентгенолог
  • Чупрына Оксана Александровна: рентгенолог

Стоматолог:

  • Беняева Нателла Негматовна (стаж 15 лет): стоматолог

Терапевт:

  • Бабчак Елена Владимировна: терапевт
  • Гузачева Людмила Александровна: терапевт
  • Карнаухов Павел Алексеевич: терапевт
  • Карпов Игорь Евгеньевич: терапевт
  • Ладыгина Ирина Григорьевна: терапевт

Торакальный онколог:

  • Левицкий Александр Васильевич (стаж 16 лет, 2 категория): торакальный онколог, хирург

Трансфузиолог:

  • Баталов Александр Викторович: трансфузиолог
  • Ушакова Татьяна Николаевна: трансфузиолог

Уролог:

  • Кобзев Дмитрий Сергеевич (стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.): онколог-уролог, уролог
  • Пьяных Павел Петрович: онколог, уролог

Физиотерапевт:

  • Гончарова Марина Валерьевна: физиотерапевт

Флеболог:

  • Габоян Арам Сережаевич (стаж 33 года, высшая категория, профессор): онколог, флеболог, хирург

Функциональный диагност:

  • Величкина Роза Вольдемаровна: функциональный диагност
  • Могилевская Екатерина Игоревна: функциональный диагност
  • Черятников Павел Сергеевич: функциональный диагност

Химиотерапевт:

  • Андрианова Виолетта Сергеевна: онколог, химиотерапевт

Хирург:

  • Акилин Константин Александрович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Акопян Арташес Арамович: хирург
  • Аюшев Олег Анатольевич: гастроэнтеролог, хирург
  • Басанов Руслан Владимирович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): детский хирург, маммолог, онколог, хирург
  • Божко Владимир Викторович (стаж 25 лет, к.м.н.): онколог, проктолог, хирург
  • Венедиктова Марина Георгиевна: онколог-гинеколог, хирург
  • Габоян Арам Сережаевич (стаж 33 года, высшая категория, профессор): онколог, флеболог, хирург
  • Гузеева Анна Михайловна: онколог, хирург
  • Зиновьев Сергей Викторович: хирург
  • Иванов Николай Александрович (стаж 13 лет, к.м.н.): хирург
  • Калинин Иван Александрович (стаж 37 лет, высшая категория): хирург
  • Кахидзе Лев Александрович: хирург
  • Коготыжев Рустам Казбекович: хирург
  • Левицкий Александр Васильевич (стаж 16 лет, 2 категория): торакальный онколог, хирург
  • Марьяновский Александр Феликсович: хирург
  • Мушникова Надежда Юрьевна (стаж 10 лет, к.м.н.): онколог, хирург
  • Неустроев Дмитрий Германович: хирург
  • Отпущенко Андрей Александрович: онколог, хирург
  • Ронзин Андрей Владимирович: онколог, хирург
  • Сидорова Ирина Вадимовна: хирург
  • Удилова Анастасия Андреевна (стаж 7 лет, 2 категория, к.м.н.): врач УЗИ, хирург
  • Черняев Александр Валерьевич: хирург
  • Чуваев Юрий Николаевич: онколог, хирург
  • Шавалеев Рафаэль Равильевич: хирург

Эндокринолог:

  • Захарова Ольга Дмитриевна: эндокринолог

Эндоскопист:

  • Веретехин Сергей Александрович: эндоскопист
  • Крапчатов Михаил Юрьевич (стаж 33 года, высшая категория): эндоскопист
  • Смирнов Андрей Борисович: онколог, эндоскопист